Directorio de Funcionarios

Directorio de funcionarios

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 148

    Leonidas Rico Martínez
    Rectoría
    rectoria@uniamazonia.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 103

    Juan Carlos Galindo Alvarado
    Secretaría General
    jua.galindo@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 140

    Patricia Pinilla Patiño
    Oficina Asesora de Planeación
    p.pinilla@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 133

    Fredy Antonio Verástegui González
    Departamento de Tecnologías de la Información
    f.verastegui@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 163

    Diana Alí García Capdevilla
    Vicerrectoría Administrativa
    dia.garcia@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 119

    Juan Carlos Parra Amaya
    División de Servicios Administrativos y Talento Humano
    j.parra@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Iveth Dayana Méndez Flórez
    Oficina Asesora Jurídica
    i.mendez@udla.edu.co Florencia, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 122

    Gustavo Adolfo Celis Parra
    Facultad de Ciencias Agropecuarias
    g.celis@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 162

    Alberto Fajardo Oliveros
    Vicerrectoría de Investigaciones y Posgrados
    a.fajardo@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4361557

    Liliana Maria Pérez Sierra
    División de Biblioteca e Información Científica
    l.perez@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 145

    Amparo Florez Silva
    Directora Departamento de Pedagogía
    a.florez@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 139

    Gloria Esperanza Conde Pinzon
    División de Admisiones, Registro y Control Académico
    g.conde@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 144

    Luz Dary Cardona García
    Departamento de Educación a Distancia
    l.cardona@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 106

    Wilmer Rua
    División Bienestar Universitario - Extensión Social
    w.rua@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340797

    José Ramon Martínez Mavesoy
    Oficina de Acreditación
    j.martinez@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 129

    Viviana Padilla Orozco
    Oficina Asesora de Control Interno
    v.padilla@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 127

    Carlos Emilio Ardila Ospina
    Facultad de Ciencias de la Educación
    ca.ardila@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4358786 Ext. 123

    Hernan García López
    Facultad de Ciencias Básicas
    h.garcia@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 118

    Johan Samir Andrade Hinestroza
    División Financiera y Contabilidad
    j.andrade@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 127

    Carlos Alberto Gomez Cano
    Facultad de Ciencias Contables, Económicas y Administrativas
    car.gomez@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 159

    Crhistian Camilo Romero Rodriguez
    Facultad de Derecho y Ciencias Políticas
    cr.romero@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 125

    Willington Arriaga Rivas
    Oficina de Seguridad y Salud en el Trabajo:
    w.arriaga@udla.edu.co Florencia, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 123

    Lorena Rodríguez Plazas
    Facultad de Ingeniería
    lor.rodriguez@udla.edu.co Florencia, Colombia

  • Teléfono: +57 8 4340591 Ext. 103

    Jose Gustavo Roncancio Rodriguez
    Vicerrectoría Académica
    j.roncancio@udla.edu.co Florencia, Caquetá, Colombia